Производители микрофонов
Типы микрофонов
Как выбрать микрофон

 

Технические характеристики
Динамические микрофоны
Конденсаторные микрофоны

 

Вокальные
Инструментальные
Гитарные микрофоны

 

Радиомикрофоны
Петличные микрофоны
Сценические микрофоны


"Microf.Ru" - микрофоны

Навигация

Лазерные микрофоны
Двусторонненаправленные микрофоны
Запись с помощью микрофона
Использование микрофонов в разных местах
Сколько стоит хороший микрофон
Эконом класс
Микрофоны с головной гарнитурой
Лента новостей

Сегодня на форуме

Стоит ли брать микрофон »
Караоке-микрофон »
Микрофон ноутбука »
Микрофон фонит »
Микрофон-жучок »
Увеличение громкости звука »
Запаздывает микрофон »
Беспроводной микрофон »
Редкие микрофоны »
Правильное ли направление? »
Петличный микрофон Hama LM-09 »
Изменение звука голоса в »

Все темы форума

Партнеры:


микрофоны микрофоны микрофоны

Главная / форум / Все о микрофонах / Караоке-микрофон

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Караоке-микрофон
Pages:   1 
Trucktor 22.7.2012 15:05 Подскажите пожалуйста, хорошую и желательно не слишком дорогую модель микрофона для караоке.
madina 22.10.2013 08:02 Зайдите в магазин, там большой выбор микрофонов. В зависимости от суммы вам подберут профессиональный или домашний микрофон.
Касандра 03.11.2013 08:10 Вы бы ещё уточнили, где вы будете его использовать, дома или в караоке баре. Потому что для этим целей и микрофоны нужны разные.
milashka 03.12.2013 09:17 Каждый микрофон предназначен для своего пользования. Только профессиональные микрофоны работать могут везде. Но у них уже соответствующая цена. Поэтому покопайтесь в интернете и выберете себе модель, которая соответствует вашим параметрам.
Эхо-фон 23.1.2014 07:45 Советовать и перечислять модели микрофонов для караоке можно бесконечно. Хотелось бы попросить участников форума задавать более конкретные вопросы, а не просто так, как в данном примере.
valentin 01.2.2014 12:40 Моделей микрофонов для караоке много. Посоветовать не видя, что предлагают в ваших магазинах не очень то удобно. Посмотрите на цены и все станет видно. Чем дороже микрофон, тем он качественнее.
narciss 11.3.2014 10:18 Микрофоны для караоке бывают разные по цене и параметрам. Поэтому вы можете изучить модели и марки в интернете и выбрать себе соответствующую модель.
Прохор 14.4.2014 14:08 У нас маленькие дети поэтому мы покупали недорогой, можно сказать один из самых дешевых моделей микрофонов л=для караоке. Пусть учатся, ла если и поломают, то не так обидно.
rosie 02.10.2014 21:03 Для караоке лучше всего покупать микрофон с функцией караоке или профессиональный микрофон. Звук вашего голоса будет звучать совершенно по другому. Правда, если вы намерены давать петь детям, то тогда лучше действительно пока купить дешевый микрофон.
keshiya 11.11.2014 22:15 Если вы хотите приобрести дешевый микрофон, то это конечно бытовой. Но не стоит покупать самую дешевую модель. Вы все равно потом через полгода придете покупать другой микрофон. Значит просто деньги потеряете на приобретение дешевой вещи.
Димон108 22.11.2014 21:17 рекомендую Philips SBCMD650 ,отличный звук и качественный крепкий корпус за реальные деньги!этот микрофон не хуже китайского проводного Шура!! и вообще при современных технологиях динамический микрофон это совершенно не сложный аппарат.. он не может стоить дорого! так же как и бутылка водки ,основа которой копеечный спирт, всё остальное это ухищрения и маркетинговые интриги " ведущих " производителей,вот так то друзья)если у вас хороший слух и вкус то выбирайте микрофон только пробуя петь в него на хорошем звуковом оборудовании ,сравниая с другими и будет вам вокальное счастье)))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

© 2007 - 2009 "Microf.Ru" - микрофоны Интернет-статистика