Производители микрофонов
Типы микрофонов
Как выбрать микрофон

 

Технические характеристики
Динамические микрофоны
Конденсаторные микрофоны

 

Вокальные
Инструментальные
Гитарные микрофоны

 

Радиомикрофоны
Петличные микрофоны
Сценические микрофоны


"Microf.Ru" - микрофоны

Навигация

Лазерные микрофоны
Двусторонненаправленные микрофоны
Запись с помощью микрофона
Использование микрофонов в разных местах
Сколько стоит хороший микрофон
Эконом класс
Микрофоны с головной гарнитурой
Лента новостей

Сегодня на форуме

Стоит ли брать микрофон »
Караоке-микрофон »
Микрофон ноутбука »
Микрофон фонит »
Микрофон-жучок »
Увеличение громкости звука »
Запаздывает микрофон »
Беспроводной микрофон »
Редкие микрофоны »
Правильное ли направление? »
Петличный микрофон Hama LM-09 »
Изменение звука голоса в »

Все темы форума

Партнеры:


микрофоны микрофоны микрофоны

Главная / форум / Все о микрофонах / Петличный микрофон Hama LM-09

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Петличный микрофон Hama LM-09
Pages:   1    2    » 
Fedjka 31.10.2012 23:48 Подскажите куда подключать микрофон, в какое гнездо в видеокамере? у меня есть для наушников гнездо и гнездо A/V out... Помогите если не трудно.. Камера у меня Sony DCR-TRV130E... Заранее спасибо
Wilderwein 18.11.2012 22:35 Ну попробуйте подключить туда, если работает значит все нормально, там надпись mic должна вообше быть или значок микрофона нарисован. Почитайте инструкцию в конце концов. Удачи)
Change 28.11.2012 10:35 Если написано out, то логично предположить, что из этого гнезда сигнал должен выходить, а не входить ) К тому же, на многих видеокамерах микрофон встроен.
koda 02.12.2012 09:44 А разве есть видиокамеры без микрофона?Для меня это открытие.Что за модель у вашей камеры?Наверное раритет какой-то.Мне всегда казалось,что микрофон уже встроен в видеокамеру.
забава 12.12.2012 09:36 Ну если одно гнездо для наушников,следовательно второе для микрофона,чего не понятно то.Не пробовали?Честно сказать,я и не знала,что можно ещё и микрофон подключать к камере,я всегда думала,что он уже встроен.
Faust 23.12.2012 18:49 Ну может человеку нужно подключить, несмотря на то, что туда уже встроен микрофон по своим причинам. В любом случае сделать это нетрудно. Тыкайте во все щели подряд пока не заработает))
Смитт 12.1.2013 07:12 Ну если одно гнездо для наушников,то другое для микрофона.Это же как 2х2.А разве у вас в коробке,при покупке,не было инструкции по эксплуатации камеры.Там же все написано,только читайте.Да и читать не надо,всё нарисовано.
микки 24.1.2013 11:12 Может как раз наушники нужно включить в гнездо out,покольку имеется ввиду выход информации,а во второе гнездо,освободившееся от наушников включить микрофон?Если так не получается,значит автономный микрофон на данной камере использовать нельзя.
Людмила 17.2.2013 08:45 Из двух отверстий в вашей видеокамере,не так и сложно найти нужное.Прислушайтесь к совету Фауста и найдите нужный разъём.А разве ваша камера уже не оснащена микрофоном,по-моему он уже должен быть там встроен.
german 17.6.2013 17:02 А не лучше ли использовать петличный радио-микрофон. его и подключат ни куда не надо и провода не мешают.
akka 15.8.2013 08:07 Лучше всего при съемке пользоваться встроенным микрофоном. Ведь если вы будете ходить, то надо будет менять расположение. Значит провода от микрофона вам будут мешать. Посмотрите качество звука должно быть в этом случае тоже лучше.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

© 2007 - 2009 "Microf.Ru" - микрофоны Интернет-статистика