Производители микрофонов
Типы микрофонов
Как выбрать микрофон

 

Технические характеристики
Динамические микрофоны
Конденсаторные микрофоны

 

Вокальные
Инструментальные
Гитарные микрофоны

 

Радиомикрофоны
Петличные микрофоны
Сценические микрофоны


"Microf.Ru" - микрофоны

Навигация

Лазерные микрофоны
Двусторонненаправленные микрофоны
Запись с помощью микрофона
Использование микрофонов в разных местах
Сколько стоит хороший микрофон
Эконом класс
Микрофоны с головной гарнитурой
Лента новостей

Сегодня на форуме

Стоит ли брать микрофон »
Караоке-микрофон »
Микрофон ноутбука »
Микрофон фонит »
Микрофон-жучок »
Увеличение громкости звука »
Запаздывает микрофон »
Беспроводной микрофон »
Редкие микрофоны »
Правильное ли направление? »
Петличный микрофон Hama LM-09 »
Изменение звука голоса в »

Все темы форума

Партнеры:


микрофоны микрофоны микрофоны

Главная / форум / Все о микрофонах / Микрофон фонит

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Микрофон фонит
Pages:   1 
Прохор 14.4.2014 14:34 Конечно я не профессионал и, честно сказать не смогу правильно настроить микрофон, но меня всегда раздражает когда микрофон начинает фонить и свистеть. Отчего это бывает и как с этим бороться
woland 27.6.2014 08:21 Такое случается, если рядом находится большое количество проводов с переменным током. Вообще-то оператор, который настраивает вам технику должен это знать и отрабатывать свою зарплату добросовестно.
zou 10.7.2014 15:21 Большое количество проводов всегда бывает из-за большого количества аппаратуры. Колонки ведь подключать к электричеству надо. И музыкальные инструменты тоже сейчас от электричества играют.
Ушко 19.9.2014 13:25 То, что свист и шипение у микрофонов бывает из-за большого наличия электрической аппаратуры известно всем. А вот как от этого избавиться я не знаю. Ищите хорошего специалиста, пусть настраивает ваш микрофон.
rosie 02.10.2014 20:43 м настроить микрофон. Но вот настраивать микрофон он все равно будет на определенное количество различных проводов. А если у вас будет другое количество проводов и техники, то ваш микрофон все равно будет фонить.
keshiya 11.11.2014 22:29 Вы близко расположили микрофон к колонкам. Надо перенастроить аппаратуру или отойти от колонок в другое место. Иначе фон от микрофона будет раздирать многим уши.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

© 2007 - 2009 "Microf.Ru" - микрофоны Интернет-статистика