Производители микрофонов
Типы микрофонов
Как выбрать микрофон

 

Технические характеристики
Динамические микрофоны
Конденсаторные микрофоны

 

Вокальные
Инструментальные
Гитарные микрофоны

 

Радиомикрофоны
Петличные микрофоны
Сценические микрофоны


"Microf.Ru" - микрофоны

Навигация

Лазерные микрофоны
Двусторонненаправленные микрофоны
Запись с помощью микрофона
Использование микрофонов в разных местах
Сколько стоит хороший микрофон
Эконом класс
Микрофоны с головной гарнитурой
Лента новостей

Сегодня на форуме

Стоит ли брать микрофон »
Караоке-микрофон »
Микрофон ноутбука »
Микрофон фонит »
Микрофон-жучок »
Увеличение громкости звука »
Запаздывает микрофон »
Беспроводной микрофон »
Редкие микрофоны »
Правильное ли направление? »
Петличный микрофон Hama LM-09 »
Изменение звука голоса в »

Все темы форума

Партнеры:


микрофоны микрофоны микрофоны

Главная / форум / Все о микрофонах / Редкие микрофоны

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Редкие микрофоны
Pages:   1    2    3    » 
Memfis 29.9.2012 15:18 Интересно, а есть ли какие-нибудь коллекционные или раритетные микрофоны, продававшиеся с аукциона, принадлежавшие какой-нибудь знаменитости. Микрофон Фредди Меркьюри например?
Shell 17.10.2012 11:13 Таких микрофонов за всю его карьеру наберется немало )) Я думаю, что есть такие микрофоны, и многие люди знают им цену.
Trucktor 25.10.2012 19:51 Вообще как я слышал любимой моделью Фредди Меркьюри был микрофон Shure 565 SD, но такие уже кажись давно не выпускают, так что его оставшиеся модели можно назвать редкими, не говоря уже о тех, которыми он пользовался лично сам.
fregat 31.10.2012 12:07 Есть так называемые эксклюзивные микрофоны. Они выполнены в виде различных фигур или предметов. Вот некоторые из них
www.shop.ai.kg/index.php?categoryID=205
Wilderwein 18.11.2012 22:43 К редким наверное еще можно отнести такие классические, использовавшиеся в 30-40-50 гг. Shure как раз в их числе. Да и вообще к классике и редким можно причислить те, которые уже перестали выпускать.
Change 28.11.2012 10:37 Мне кажется, что такие высокие личности вряд ли возят с собой микрофоны. Все оборудование предоставляет приглашающая сторона, соответственно, микрофонов за всю жизнь большой звезды наберется ой как немало )
koda 02.12.2012 09:40 Да не всякая знаменитость согласится использовать на концертах чужой микрофон.Мне кажется,что они всё-таки возят с собой и пользуются только своими,проверенными микрофонами,которые иногда выставляют на аукционы за большие бабки.
забава 12.12.2012 09:58 Давайте вспомним ещё и угольные микрофоны-тоже раритет.А у знаменитостей,я имею ввиду современных вокалистов(певцов и певиц),всегда на концертах личные микрофоны.Иначе,как бы они открывали рот под фанеру в чужой микрофон.Нестыковка бы была!
Faust 23.12.2012 18:44 Вообще-то знаменитости (если иметь в виду американских исполнителей) к фонограмме относятся как правило с полным неодобрением и у них принято петь вживую. Если нет - певца ждет нехилый штраф за обман зрителей.
Смитт 12.1.2013 07:19 Вот бы эти правила и на Российских певцов и певичек распространились.А то выйдут на сцену с деловым видом,ножками помашут,с-ми потрясут и уйдут,а фанера за них поет старается.Позорище да и только!
микки 24.1.2013 10:46 Наверняка таких уйма,выступил какой нибудь Фреди Меркури или Майкл Джексон один раз,микрофончик припрятали и потом на аукцион выставили.Только как понять что это не просто похожий микрофон,а тот самый,на них же автографы не стоят.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

© 2007 - 2009 "Microf.Ru" - микрофоны Интернет-статистика